United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Статьи о защите собственности

Как показывает практика, граждане совершают ряд первоначальных ошибок, связанных с распоряжением их же имуществом.

Читать дальше →

Раздел кредитных долгов после развода - это кошмар многих бывших супругов.

Читать дальше →

С юридической точки зрения, квартира в подарок – прекрасный путь для совершения законных сделок с наибольшей выгодой. Например, очень важный момент, о котором часто забывают: если происходит дарение между родственниками, налог на недвижимость не уплачивается.

Читать дальше →

О необходимости составить завещание задумываются многие, ведь это законодательная возможность защитить свое имущество даже после смерти, выразить свое желание о том, кому из родственников оно перейдет.

Читать дальше →

Вопрос, как можно выписать из квартиры бывшего владельца, достаточно актуален для многих россиян. Ведь, если бывшие владельцы остаются зарегистрированы на жилплощади, могут возникнуть проблемы с последующей продажей недвижимости и оплатой коммунальных услуг.

Читать дальше →

Наследование по закону – закрепленный порядок, согласно которому россияне вступают в наследство. Большинство нюансов наследования по закону описаны в нормативных актах, но обывателю непросто разобраться в них самостоятельно.

Читать дальше →

Операции с недвижимостью считаются рискованным мероприятием. Профессиональное сопровождение сделок защитит права и поможет прийти к желаемому результату покупателю или продавцу. Только юрист, специализирующийся на недвижимости, знает все нюансы по сделкам и имеет солидный багаж навыков за спиной.

Читать дальше →

Вернуться назад