United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Комплексный аудит безопасности

Осуществление мероприятий комплексного аудита безопасности является первоначальным и самым важным этапом взаимодействия с клиентом в сфере обеспечения корпоративной безопасности. Комплекс необходимых мер проводится с целью получения предельно объективной и актуальной информации относительно степени защищенности бизнеса (объекта) от любых внутренних и внешних угрожающих факторов, а также для разработки рекомендаций по оптимизации системы безопасности объекта.

Когда осуществляется комплексный аудит безопасности клиента, из числа персонала  центра ЮниТра организуется группа профессиональных аудиторов, которые обладают продолжительным опытом деятельности в соответствующих сферах обеспечения надежной безопасности. К главным направлениям аудита системы безопасности относятся следующие:

1. Инженерно-техническая защищенность объекта.

2. Техническое укрепление объекта.

3. Физическая безопасность объекта.

4. Экономическая безопасность.

5. Кадровая безопасность.

6. Информационная защита объекта.

7. Безопасность имеющейся IT-инфраструктуры.

Необходимо акцентировать внимание, что в состав группы аудиторов входят специалисты, которые владеют навыками и знаниями во многих областях права и бухгалтерского учета. В случае необходимости, группа аудиторов укомплектовывается специалистами в сфере технологической или экологической безопасности, а также в области других направлений обеспечения безопасности.

Вернуться назад