United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Компания обеспечивает юридическую помощь гражданам и юридическим лицам по защите их интересов во всех судах.

Читать дальше →

В первую очередь, перед тем как начинать писать апелляцию, крайне важно ознакомиться с определенными нормативными актами, в которых описаны основные моменты, помогающие правильно составить данный документ.

Читать дальше →

Ребенок-инвалид: как оформить инвалидность и на какие льготы при этом можно рассчитывать.

Читать дальше →

Процесс взыскания долга по исполнительному листу.

Читать дальше →

Юридический центр ЮниТра всегда стоит на защите Ваших интересов!

Читать дальше →

Когда сумма задолженности достаточно большая, лучше всегда обращаться к опытным профессионалам, потому что подготовка к судебному процессу и непосредственно рассмотрение дела являются очень сложными, тогда как исполнение вынесенного решения требует высокой квалификации.

Читать дальше →

Во всех средствах массовой информации (СМИ) широко обсуждается трагедия, которая произошла под Омском. Погибли более 20 ни в чем не повинных солдат, воинов Воздушно-Десантных войск России. Погибли трагически от обвала конструкции казармы, не на войне. Многие задаются вопросом - как это могло произойти? Кто виноват?

Читать дальше →

Чтобы говорить о снятии судимости, наверно, для себя необходимо уяснить понятие, что такое иметь судимость? Ответ на указанный вопрос довольно прост: это лишение тех или иных прав гражданина в его повседневной жизни, это то, о чем мы говорили в начале статьи.

Читать дальше →

К Вашему вниманию статья об особенностях досудебной подготовки претензии. Наши клиенты, которые обращаются в компанию «ЮниТра», изначально, в большинстве случаев, не желают сталкиваться с судебной системой для защиты своих законных прав и интересов.

Читать дальше →

В процессе выполнения своих функций, направленных на защиту подозреваемого, а затем и обвиняемого, адвокат руководствуется принципами поиска нарушений закона в ходе предварительного следствия в отношении своего подзащитного.

Читать дальше →

Вернуться назад