United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Семейный адвокат: в каких случаях он может помочь?

 

Семейный адвокат - это квалифицированный юрист, который занимается решением вопросов, связанных с семейным правом. В нашей компании работают специалисты по данному профилю и вы, в случае необходимости, можете воспользоваться их услугами. На кону судебных споров часто стоят не только материальные блага, но и, по сути, бесценные - родительские права, а также тяжбы связанные с погашением/невыплатой алиментов. Представляем вашему вниманию полный перечень юридических вопросов, с которыми вам помогут наши адвокаты:

 

- расторжение брака (в том числе и по ускоренной процедуре);

- раздел имущества нажитого в браке/бизнеса/корпоративных прав;

- раздел недвижимости и/или автомобиля;

- лишение родительских прав одного из супруга;

- споры связанные с выплатой алиментов несовершеннолетнему ребенку.

 

Напоминаем, что тот факт, что на судебном разбирательстве ваши интересы будет представлять адвокат, значительно увеличивает ваши шансы на успех. Особенно, если юрист имеет опыт решения споров в данной области. Чтобы самому не разбираться в сложных юридических вопросах, а человеку без профильного образования, как правило, сложно это сделать, обратитесь к юристу нашей компании. Он не только проконсультирует вас по всем вопросам касательно дела, но и поможет подготовить все необходимые документы, а также будет вашим представителем на суде. Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее.

 

Семейный адвокат: защита на суде

 

Семейный споры в суде требуют тщательной подготовки, заказывайте услуги юриста у нас и вы будете подготовленными. Привлечение профессионального юриста способствует вынесению решения в вашу пользу!

Вернуться назад