United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Проведение тестирования на полиграфе

Сразу же стоит отметить, что идентификация лжи всегда считалась привилегией только избранных. Такая детекция является выгодным преимуществом, которое позволяет развиваться и совершенствоваться. На протяжении разных периодов времени использования процедуры люди прибегали к разным ее модификациям. Можно сказать, что современное тестирование на полиграфе - это приятное времяпрепровождение для человека.

Что же на самом деле скрывает в себе методика проверки на детекторе лжи? Согласно современной технологии тестирования, испытуемому задается перечень вопросов, на которые он отвечает. Любые не правдивые ответы провоцируют рефлекторный ответ со стороны организма, что связано с особенностями его строения. В этот момент регистрирующее устройство четко фиксирует реакцию. Скрыть от детектора лжи изменения в поведении практически невозможно, потому что на внутреннем уровне человек не способен произвольно регулировать реакцию организма. То есть проверка на полиграфе заключается в точной фиксации психофизиологического состояния, изменение которого происходит на уровне рефлексов.

Сегодня уже не является тайной для многих, что любой бизнес на разных этапах развития подвержен всевозможным рискам, среди которых противоправные действия преступных элементов, противозаконные действие на уровне государственных административных служб, силовых ведомств, незаконные действия персонала компании, конкурентов и третьих лиц. Перечень можно продолжать и дальше.

Стоит только задуматься, насколько было бы здорово, когда не только можно выявлять ложь, применяя детектор лжи, но также и полноценно противостоять структурам и людям, которые стремятся причинить бизнесу вред.

В профессионально сфере Москвы методы тестирования на полиграфе пользуются большой популярностью. Это объясняется высоким жизненным ритмом мегаполиса, и у огромной части предпринимателей просто не остается свободного времени на длительные личные беседы с целью проверки своего персонала на предприятии. Отличной альтернативой является полиграф, позволяющий добиться получения данных о человеке в оперативном режиме.

Очень важно, что в настоящее время услуги тестирования на детекторе становятся полезными не только для организаций, но и для частных лиц. Сейчас часто процедура используется при приеме на работу новых сотрудников. Ситуация складывается таким образом, что определить некоторые качества соискателей можно только при помощи детектора лжи.

Мы готовы предложить услуги по тестированию на полиграфе и выполнению психофизиологической экспертизы для судов и частных целей. К последним относятся следующие услуги: проверка соискателей на должности, плановые проверки работающих сотрудников, выявление фактов хищения, проверки при служебных разбирательствах, а также внутренних конфликтных ситуациях в компаниях. Кроме того, мы проводим тестирование на полиграфе при решении вопросов частного характера. В случае надобности, наши сотрудники готовы выехать на территорию заказчика вместе со всем необходимым оборудованием.

Судебные психофизиологические экспертизы проводятся нами при рассмотрении дел уголовного и гражданского судопроизводства, по любым видам преступлений, к которым относятся также преступления на сексуальной почве и убийства. Для выполнения процедуры мы можем выезжать в суд.

Вы можете подробно ознакомиться со стоимостью услуг, если обратитесь к специалистам центра ЮниТра. 

Вернуться назад