United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Предоставление личной охраны

Структура охраны человека и объектов состоит из большого перечня услуг, среди которых присутствует личная охрана. Профессия телохранителя пользуется все большим спросом, поскольку преступная деятельность, связанная с посягательством на здоровье и жизнь постоянно расширяется. Основной задачей в деятельности телохранителя является предотвращение любых видов угроз в отношении вверенного лица. Профессиональный специалист в данной области отлично владеет навыками психологической работы и способен мгновенно реагировать на опасность, грамотно оценивая любую угрожающую ситуацию и принимая верное решение.

 

Разновидности личной охраны

 

Принимая во внимание, что к сотрудникам личной охраны у любого клиента требования могут быть сугубо индивидуальными, мы разработали несколько кардинально отличающихся друг от друга вариантов сотрудничества, в соответствии с каждым из которых телохранители безупречно выполняют доверенную работу. Естественно, подготовка личной охраны проходит всегда на самом высоком уровне.

 

Телохранитель-«невидимка» в своей деятельности руководствуется незаметностью. Он постоянно находится среди людей, которые пребывают рядом с клиентом, однако вряд ли кто-то из окружения догадается о целях его присутствия в толпе. То есть он абсолютно не привлекает интереса посторонних к своей деятельности, поэтому только самый узкий круг лиц в курсе реальной цели его работы.

 

Явный телохранитель при выполнении своих обязанностей не руководствуется принципами скрытности, и его основная задача - открытая охрана, которая позволяет выступать в качестве предупреждающего фактора, помогая во многих ситуациях изменить действия и намерения преступника.

 

Кроме того, Вы можете самостоятельно подобрать подходящий режим работы телохранителя из трех возможных вариантов:

 

 - Почасовой режим, подразумевающий предоставление личной охраны на период проведения массовых мероприятий.

 

- Нормированный режим, когда телохранители все время пребывают с клиентом в течение полного рабочего дня.

 

- Круглосуточный режим, при котором личный телохранитель неотрывно охраняет клиента в круглосуточном режиме.

 

Вернуться назад