United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

 

Обеспечение корпоративной безопасности предприятия

 

Корпоративная безопасность представляет последовательность мероприятий, которые объединяют в себе основные методы и принципы экономической, информационной, технической, юридической, кадровой безопасности, призванные сохранить предприятие, эффективно контролировать его бизнес-процессы и обеспечивать максимальную безопасность компании.

Залогом успешной деятельности крупной компании является присутствие в ее структуре четко отлаженной системы корпоративной безопасности, которая отвечает самым современным требованиям.

Функции корпоративной безопасности включают в себя большое количество параметров: надежная защита коммерческой тайны компании, квалифицированное обучение персонала для предотвращения воздействия отрицательных факторов, профессиональный отбор кадрового состава, оперативное служебное расследование в случае возникновения угрожающих безопасности сигналов, обеспечение экономической безопасности, постоянная информационно-аналитическая работа для достижения эффективной безопасности, а также физическая и техническая защита всего персонала, работающего в организации. Конечно, это далеко не исчерпывающий перечень элементов работы нашей компании. Данное направление деятельности не ограничивается простым составлением списка служебных обязанностей сотрудников и их ответственности. Это квалифицированная поддержка бизнеса, проводимая для сохранности компании и создания в ней безопасной рабочей атмосферы.

Наши сотрудники готовы предложить индивидуальный и всесторонне проработанный комплекс мероприятий, направленных на построение корпоративной безопасности Вашего предприятия, который разрабатывается на основании главных приоритетов и после глубокой оценки имеющихся угроз, что зависит от характера и масштабов деятельности компании.

Мы абсолютно уверены в первостепенной роли правильного построения системы безопасности организации, которая станет залогом ее успешности и бесперебойной жизнедеятельности. Во всех сферах современного бизнеса безопасности отводится особенное место. Надежность - это главный критерий, которым мы руководствуемся в своей деятельности. Наши профессионально подготовленные в области разработки систем безопасности сотрудники отвечают за результаты своей работы по защите людей, информации и собственности. Мы поможет быть постоянно единым целым Вашей компании, тем самым внесем свой положительный вклад в увеличение эффективности предприятия и скорейшего его достижения успеха на конкурентном рынке.

Следует отметить, что четко отлаженная система  корпоративной безопасности в компании способна надежно защитить не только имущественные интересы собственника, но также предоставить и ряд других гарантий, благодаря которым можно контролировать состояние компании, а  при появлении угрозы оперативно решать конфликты владельца бизнеса с партнерами, аппаратом менеджмента, а также с иными лицами, нарушающими права владельца предприятия. В своей работе мы готовы Вам предложить полный и индивидуально составленный перечень услуг, направленных на усиление безопасности компании. 

Вернуться назад