United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Нарушение прав потребителя

 

Защита прав потребителей - это закрепленное законодательством право на получение качественных услуг и товаров. Но не всегда так происходит в жизни. Порой за наши же деньги мы получаем некачественное обслуживания, а покупки приносят больше вреда, нежели пользы. В реальной юридической практике, часты случаи, когда потребители даже не могут доказать свою правоту и возместить убытки. Профессионалы из юридического центра "ЮниТра" смогут обеспечить потребителям предусмотренные законом права на возобновление и возмещение разного рода ущерба (как материального, так и морального). На самом деле, в законе довольно четко прописаны положения относительно защиты потребителя, адвокат может легко в них разобраться, а вот человеку без юридического образования разобраться в законах и применить их на практике будет сложно. Поэтому, часто люди, не желая ввязываться в юридическую волокиту, оставляют все как есть, чем и пользуются продавцы и другие предоставляющие услуги, компании. Но иногда, ущерб столь велик, что имеет смысл побороться за свои права, и в этом Вам поможет адвокат! Человек, который от и до знает ваши права, и то, как их можно реализовать, отстоять.

 

Нарушение прав потребителя: защита юриста

 

Наверное, у каждого из нас возникал вопрос: как защитить свои права потребителя? Ведь на бумаге все так просто и понятно, а когда клиент приходит в компанию, которая продала ему некачественный товар или нарушила договор по предоставлению услуг, то, зачастую, ничего не добивается. Столкнувшись с таким пренебрежительным отношением потребитель окончательно верит в то, что никаких прав у него-то и нет. К сожалению, действительность такова, что бороться за возмещение ущерба реально только с профессиональным напарником, которым станет для Вас наш юрист. В каких случаях компания "ЮниТра" может Вам помочь?

 

- консультация по всем вопросам, касающимся защиты прав потребителя (в том числе разъяснение законодательных актов, пояснение куда можно обратиться за помощью и как избежать нарушения своих прав);

- анализ конкретных документов или договоров на предмет пунктов, подтверждающих Ваши права;

- помощь и ведение переговоров со стороной-нарушителем Ваших прав на до судебном этапе рассмотрения дела;

- подготовка необходимых документов, для подтверждения того факта, что Ваши права были нарушены;

- защита в судебном зале, а также помощь с составлением иска и подготовкой документов для суда;

 

Мы поможем добиться компенсации морального либо же материального ущерба и реализовать Ваше законное право как потребителя на качественные товары и услуги. Обращайтесь в юридический центр "ЮниТра"!

Вернуться назад