United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Достоверная информация о физических лицах

Уже ни для кого не секрет, что профессиональный юрист может осуществлять сбор информации о физическом лице, которая не доступна обычным гражданам. Для чего это делается и что входит в процедуру? Чаще с целью обнаружения пропавших людей или в процессе экономического расследования, и информация включает, например, данные о расчетном счете, имеющейся в собственности недвижимости, родственниках или судимости. Все аналогичные сведения являются конфиденциальными, и в течение сжатых сроков ее в максимально полном объеме предоставляет Московский Департамент Правовой Поддержки Предпринимателей.

Многие справедливо подумают, что наиболее востребованная услуга в детективных агентствах сегодня - розыск должников, бесследно исчезнувших с чужими деньгами. Также популярностью пользуется поиск пропавших при разных обстоятельствах граждан, особенно детей. Третьей по востребованности считается услуга сбора информации о предпринимателях накануне заключения договорных отношений или о будущем партнере в браке. Естественно, при возникновении недоверия лучше узнать о человеке достоверные сведения, чем все время сомневаться в его честности или оказаться жертвой обмана и мошенничества. 

Сегодня нет ничего удивительного в желании все знать о потенциальных партнерах в бизнесе, конкурентах, контрагентах, сотрудниках своей компании и будущих родственниках. Некоторые прибегают к помощи юриста для решения коммерческих вопросов, желая не только эффективно проводить сделки, но и быть уверенными в перспективности сотрудничества с партнерами, а также в собственной безопасности. Но как не попасть на недобросовестного предпринимателя или не оказаться жертвой брачных аферистов? Как сохранить собственную репутацию и не потерять деньги? Выбрать можно либо простой и недорогой способ, либо более надежный и дорогостоящий:

1. Недорогой способ заключается в приобретении у сомнительных лиц устаревших баз данных и попытке все узнать о человеке без профессиональной помощи и гарантий.

2. Самый достоверный способ - обращение к профессионалам, готовым оперативно собрать максимально достоверные данные об интересующем физическом лице.

Наш юридический центр обязательно поможет, если вас интересует аффилированность физлица к юридическому (учредитель, генеральный директор, официальное трудоустройство), негативные моменты в его жизни (административные правонарушения, судимости), информация о вкладах физических лиц, недвижимом и движимом имуществе, предыдущих местах работы, вплоть до отзывов соседей, сослуживцев и взаимоотношений с коллегами. Сотрудники компании также оценят правдивость сведений, указанных в резюме.

Бесспорно, для поиска информации о человеке требуются знания во многих разделах права и экономики, понимание человеческой психологии, умение находить контакт со всеми категориями граждан, грамотно оценивать, анализировать и систематизировать собранные сведения. Только так можно максимально объективно выполнить услугу для заказчика. Профессиональные сотрудники нашей компании всегда рады помочь вам в этом.

Вернуться назад