United Traditions. Unique Tradеmark. UniTra

+7 (495) 222-85-50
г. Москва, м. Тургеневская
Кривоколенный пер., 9с1

Юридический центр ЮниТра предлагает полный спектр юридических услуг для физических и юридических лиц.

Наш юридический центр оказывает правовые услуги - проведение юридических консультаций, помощь в разрешении судебных дел, юридической защиты предпринимательской деятельности.

В нашей компании работают опытные, закалённые специалисты, имеющие более чем 10-летний стаж работы в государственных и коммерческих структурах, а также специалисты, имеющие опыт работы в судебной сфере, правоохранительных органах, промышленном производстве, розничной и оптовой торговле.

Наша фирма гарантирует юридическую поддержку гражданам во всех сферах правовых отношений, а также организациям и предприятиям в их повседневной хозяйственной и финансовой деятельности.

Сотрудники юридического центра ЮниТра готовы взяться за любую задачу по защите имущественных прав частных и юридических лиц, включая право на наследование, право на интеллектуальную собственность или любые иные виды прав собственности.

В любых конфликтных ситуациях Вы получите не только непосредственную помощь, но и подробные консультации с разъяснениями по Вашему конкретному случаю.

Мы всегда находимся на стороне граждан в случае ущемления их прав какими-либо организациями, такими, как ТСЖ, ЖСК и прочие структуры ЖКХ. Вы можете смело обращаться к нам как за получением консультации перед заключением договора с подобными организациями, так и для получения помощи и правовой защиты в случае возникновения конфликтов и споров. Большое внимание в деятельности юридического центра ЮниТра уделяется работе с документами, будь то договорные, учредительные или любые иные правовые документы.

Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам правильно составить и подготовить любые необходимые документы, безошибочно и без излишних проволочек.

Юридическим центром ЮниТра также осуществляется ведение различных судебных дел гражданской юрисдикции и правовая помощь в разрешении конфликтов коммерческой деятельности. Зачастую, своевременное обращение к нам может вообще избавить Вас от необходимости судебной тяжбы. При организации нового бизнеса, да и при ведении существующего, всегда возникает огромное количество правовых вопросов, с которыми всегда имеет смысл обратиться к сторонним, незаинтересованным специалистам. Юридический центр ЮниТра предоставляет правовую поддержку бизнеса на всех этапах его создания и функционирования. Сотрудничество с нами на постоянной основе защитит Вас от правовых ошибок, даст уверенность и, главное, сбережёт Вам немало нервов и финансов. Позвольте нам стать Вашим правовым щитом в деловом мире! Мы всегда рады абсолютно любому клиенту, вне зависимости от его статуса или размера заказа. Обращайтесь к нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы Ваши юридические проблемы остались в прошлом, а новые не появились в будущем.

Юридический центр ЮниТра всегда готов встать на защиту Ваших законных интересов и добиться справедливости. Позвоните нам по телефону +7(495)222-85-50 и мы найдём лучшее решение для Вашего вопроса!

Статьи Все статьи

  • Руководитель и дисциплина

    Отдельные руководители предприятий, организаций, связанной с укреплением дисциплины на своей же, скажем так, подведомственной территории, забывают о себе/...

  • Договор дарения: квартира в подарок

    С юридической точки зрения, квартира в подарок – прекрасный путь для совершения законных сделок с наибольшей выгодой. Например, очень важный момент, о котором часто забывают: если происходит дарение между родственниками, налог на недвижимость не уплачивается. ...

  • Права потребителей. А всегда ли они правы?

    Раньше говорили, что покупатель всегда прав. Теперь потребитель всегда прав. Но это спорно....

  • Отличительные признаки фальшивых денежных купюр.

    В целях защиты банкнот от подделок способом копирования при их изготовлении государством применяется целый ряд специальных защитных элементов. ...

  • Предоставление личной охраны

    Структура охраны человека и объектов состоит из большого перечня услуг, среди которых присутствует личная охрана. Профессия телохранителя пользуется все большим спросом, поскольку преступная деятельность, связанная с посягательством на здоровье и жизнь постоянно расширяется. ...